Вверх страницы

Вниз страницы

Magic Britain. Pure Revolution

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Magic Britain. Pure Revolution! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, информации. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на Pure Revolution.

В игре январь 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
В игру срочно требуются:
Требуются в срочном порядке все-все-все! Мы только открылись, а потому приглашаем всех вступить в нашу семью с:

Наши акции
Упрощенный прием в честь открытия.



00

00

00

00

Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.
Witching Hour:
Hogwarts. Pure Revolution by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.

Объявления:
New. 03.09.2014 Приветствуем всех на просторах ролевой Magic Britain. Pure Revolution! Сегодня, а уже почти вчера, наше открытие. Мы перенесли почти всю необходимую информацию на форум, поэтому с ней уже можно ознакамливаться, регистрироваться и поскорее знакомиться с нами :3 Очень хотим принять в семью как можно больше людей! А мы хотим создать на форуме именно семейную, тёплую атмосферу.


Некоторые важные партнёры и ТОПы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Britain. Pure Revolution » Косой переулок. » Акция /нужные/


Акция /нужные/

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0vugnSupt1rrq5vbo1_500.gif
Зачастую многим из нас хочется не строить отношения с нуля с персонажами, а начинать уже с какой-то отправной точки. Именно поэтому так важна эта тема - поиск тех, кто нужен: брата, сестры, подруги, друга, врагов, да хоть хомячка. Отныне всех можно искать здесь, нужно лишь заполнить небольшую форму. Игроки, которые берут персонажа из нужных, пишут упрощённую анкету.

Во избежание каких-либо разногласий, не разрешаются заявки на канонов с пометками "Любовь", "Влюбленность" и прочее.
Прежде чем писать заявку на родственника какого-либо персонажа, стоит заранее обсудить с игроком текст заявки.
Помните, что для студентов Вы можете выбрать прототипы внешности, чей возраст не превышает 25. Если же Вы не вписываетесь в эти рамки, то должны клятвенно пообещать администрации, что игрок, который к Вам явится, будет использовать только те исходники, где ученики тянут на учеников.

Код:
[quote][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50%][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[td width=50%][align=center][font=Franklin Gothic Medium][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. И РУССК.[/b][/font][/align]
[align=center]✗ Факультет и курс, сторона
✗ Возраст, ориентация
✗ Внешность желаемого персонажа
✗ Связь с вами[/align][/td][/tr]
[/table][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#394734][/td][/tr][/table]
[align=center][size=16][b]✗ Описание необходимого персонажа[/b][/size][/align]
[align=center]Текст[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#394734][/td][/tr][/table]
[align=center][size=16][b]✗ Отношения с вашим персонажем[/b][/size][/align]
[align=center]Текст[/align][/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8c9haMzOl1ryvd25o1_500.gif

THEODORE NOTT JR. | ТЕОДОР НОТТ МЛ.
✗ Слизерин, 6 курс, нейтрал, в последствии юПС
✗ 16 лет, гетеро/би
✗ Jérémy Kapone
✗ 640665721

✗ Описание необходимого персонажа
Что я могу сказать о тебе, дорогой Тео? Ты мой брат, ты один из самых близких моих людей, коих немного, но у нас часто бывают разногласия. Я бы сказал, что мы иногда готовы вцепиться друг другу в глотки, лишь бы доказать свою правоту. Ты очень упрямый, даже я не такой. Наверное, это самая яркая черта, что досталась тебе от отца. Ты вообще очень похож с ним, в то время, как я больше похож на деда. Видно, поэтому тебя и назвали в честь его. Обычно называют в честь мертвецов, но вот тебе так повезло.
Ты не такой серьёзный, как я, и я хочу сказать тебе, что это скорее плюс, чем минус. Нам хватит на семью и одного ханжу. Но это не значит, что ты можешь питькуритьтрахаться направо и налево. Нет, ты знаешь норму, ты знаешь грань. Ты же аристократ, и ты Нотт.
Что касается твоей, можно сказать, верности семьи, то тут всё неоднозначно. По большему счёту, у тебя есть выбор, но знай, что если выберешь нейтрал, в конечном счёте всё равно ты будешь на стороне Пожирателей. Против крови не пойдёшь.
Кстати, насчёт крови, ты очень придирчив к ней. Как и я, как и наша сестра, Элизабет, и как наш кузен Скорпиус. Ты не водишься с полукровками и грязнокровками, а если я вдруг замечу  твоё рвение завести хоть какие-либо отношения с ними, то Кристиан, то бишь я, будет ожидать тебя с очень серьёзным разговором.
Я хочу, чтобы ты любил квиддич. Не до фанатения, а так, что-то среднее. Чтобы ты играл в команде, желательно не ловцом, ловец - не тру.

✗ Отношения с вашим персонажем
Брат же :з

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5qs5LTJc1rrlk1jo1_500.gif

NATHAN AVERY | НЭЙТАН ЭЙВЕРИ
✗ Рэйвенкло, 7 курс. юПС
✗ 17 лет, на ваше усмотрение.
✗ Mat Gordon
✗ 640665721

✗ Описание необходимого персонажа
Хочу сразу сказать, что не буду загонять вас в рамки, а лишь выделю несколько, на мой взгляд, самых важных черт характера, без которых наши взаимоотношения были бы невозможны.
В первую очередь хотелось бы выделить целеустремлённость. Эйвери должен быть одним из тех, кто вгрызается в горло жертве, и не отпустит, пока той не придёт конец. Достаточно умный, желательно эгоистичный. Помните, что он воспитывался в аристократичной семье, а там детей воспитывают по принципу "ты царь, остальные челядь". Что-то такое, пожалуй. Не хочу, чтобы он был изнеженный любителем грязнокровок, сделайте его властным, можно даже жестоким. Кстати, насчёт властный, это одно из самых важных, что я хочу в нём видеть. Жажда к власти должна быть у него, и он должен делать всё, чтобы эту власть получить.
Как я писал уже выше, ориентация меня не интересует, вы можете делать его бабником, вы можете позволить ему ходить за мужиками или же хранить себя для той единственной. У вас может быть невеста, кум, крёстник, на это всё мне как-то параллельно.
Следующий важный пункт - это отношение к нынешнему магическому миру. Грязнокровки - извечная проблема, и Эйвери это понимает так хорошо, как это понимает и мой персонаж. На этой почве они сошлись, это единственное положительное, что есть между ними. Эйвери должен питать к ним если не ненависть, то некое недоверие, осознание того, что в последнее время они заполоняют мир, который им по сути то не принадлежит.
Можете сделать его игроком в квиддич, я думаю, из-за этого наши отношения станут ещё острее, но это по вашему желанию, я не настаиваю.
Отношение к учёбе. Ну тут решаете только вы, я даже и расписывать это не буду. Единственное, не делайте его круглым "отличником", лично меня это вводит в недоумевание, когда человек у нас всё успевает: и на метле полетать, и гиппогрифов изучить, и по Истории Магии "Превосходно" получить.
Ах да, самое важное, он не должен быть одним из тех молодых волшебников, которые имеют маггловские привычки. Я объясню, к этому относятся сигареты, маггловский алкоголь только огневиски и татуировки, кстати, тоже можно сюда занести. Он же чистокровный, мать его, маг.

✗ Отношения с вашим персонажем
Мы могли бы стать друзьями. Почему нет? Мы похожи, можно было бы даже сказать, что ты являешься моим отражением, но увы, друзьями мы не стали. Мы стали кое-чем большим, чем просто друзья. Ты стал мне соперником, самым настоящим соперником. Это не означает, что мы стремимся насолить друг другу, получить отметку выше, нет. Это значит, что у нас идёт борьба за власть, борьба за такой негласный пост "главы" юПС, организации, которая в последнее время набирает силу в Хогвартсе. Я являюсь её главой, и будьте уверены, лично я не буду против, если Эйвери включит свой характер и сбросит меня с этой вершины. Сам Нотт не очень то жалует этот пост, а занял его лишь потому что не захотел, чтобы это выпало на долю его кузену, Скорпиусу.
Дуэли, словесные перепалки, подлые приёмы. У нас может быть всё из этого и даже больше. Я не собираюсь ограничивать ветку наших персонажей, и считаю, что игра должна получиться в любом случае интересной.

0

4

http://cdn3.teen.com/wp-content/uploads/2014/01/week-in-review-dylan-obrien-carly-rae-jepsen.gif

JAMES S. POTTER | ДЖЕЙМС ПОТТЕР
Гриффиндор, 7ой курс / ОД
✗ 18 лет, гетеро
Dylan O'Brian only
✗ гостевая

✗ Описание необходимого персонажа
Джим - раздолбай, приколист и проказник. Этого у него никогда и ничем не отнять.
Юморит по поводу и без. Он может и слова не произнести, зато его гримасы скажут с лихвой.
При всей безалаберности, он ответственный, расчетливый и всегда верно оценивает ситуацию.
Он старший брат. Хотя и старается демонстрировать пофигизм, забота и переживания за младших то и дело проявляются.
Капитан команды по квиддичу. Охотник.
Как только появилась возможность вступил в ОД. В скором времени стал главой и активничает там.
Любитель веселых и безбашенных тусовок, когда им свое время.
Сам себе хозяин. Всегда и во всем.
Сириус совсем не ладит с родителями. Юношеский максимализм, дух противоречия, предвзятое отношение, дух справедливости, сильный характер - думайте как хотите, ситуация от этого не меняется. Он очень требователен к родителям, а те совсем не отвечаают его запросам. И в какой-то мере его отношение оправдано.

✗ Отношения с вашим персонажем
Мы братья. Всегда ими были и будем. После моего поступления на Слизерин идеальные братские отношения закончились. Появилась некоторая недосказанность, недоговоренность и холодность. Мы с тобой никогда не обсуждали эту тему по душам, соответственно по душам мы вообще особо не говорим. Единственной причиной, которая может нас с тобой внезапно объединить - семья. Хотя, в последнее время ты совсем не ладишь с родителями, как впрочем и все мы. Но у тебя совсем не клеится, потому что ты не миришься с ними. В натянутых со мной отношениях ты не виноват. Мы оба хороши. Ты не мог понять как я мог попасть к змеям и долго привыкал к этой мысли, а я и вовсе ушел в себя и замкнулся. Поэтому-то мы никогда и не говорили  о том, что обоих тревожит. И боюсь, никогда не обсудим.

http://media0.giphy.com/media/37tyWr5gxo4IU/giphy.gif

HARRY J. POTTER | ГАРРИ ПОТТЕР
Гриффиндор, Орден Феникса
✗ 43 года, гетеро
Daniell Radckliffe родной
✗ Гостевая

✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера:
Моралист до мозга костей, обладает невероятно сильным чувством справедливости, трудоголик, упорен, как любой гриффиндорец невероятно смел и отважен, бескорыстен, предан своей семье и друзьям, отсутствует синдром героя.
Слабые стороны характера:
За годы работы в аврорате Гарри стал замкнутым, несколько раздражительным и угрюмым, ему трудно сходиться с людьми и заводить новые знакомства. Чувство справедливости обострено настолько что порой граничит с жестокостью. В последнее время практически всё своё время уделяет работе, из-за чего крайне мало общается со своими близкими и друзьями.
Общее описание:
На долю Гарри Поттера выпало не мало испытаний и каждое из них оставляло в душе мальчика, а в дальнейшем и мужчины, тяжкий след. Казалось бы, после смерти тёмного лорда ничто не должно было тревожить юношу и он мог начать жить совершенно спокойно. К сожалению, жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд.
После второй магической войны герой старался сбежать от внешней суматохи, из-за чего стал куда более замкнутым и молчаливым, всё чаще его можно было увидеть не в компании старых друзей, а в одиночестве погружённым в свои мысли. После свадьбы и рождения детей жизнь повернулась к Гарри до этого неведомой ему стороной. Новые впечатления, новые хлопоты и обязанности повалили как из рога изобилия. Эти самые обязанности, поначалу приводившие Поттера в состояние лёгкой эйфории, постепенно стали наваливаться на его плечи невероятно тяжёлым грузом ответственности. Он всё так же продолжал любить свою жену и детей, однако, всё больше и больше погружался в работу. Работа же высасывала из Поттера все соки, делая его ещё более замкнутым, мрачным и раздражительным.
Гарри всегда  безгранично сильно любил свою жену и трёх замечательных детей, однако он никогда не был идеальным мужем и отцом. Выросший без чёткой модели семьи он идеализировал свою жизнь с Джинни в будущем. Жизнь же оказалась далека от идеала, вернее достижение того самого идеала было весьма трудоёмким и длительным процессом, сбившем поначалу Гарри с толку. Он всегда с удовольствием возился со своими детьми, однако, со временем отношения с отпрысками стали меняться далеко не в самую лучшую сторону. Гарри сам не заметил как сильно дети отдалились от него за последние несколько лет. К сожалению, когда папаша опомнился, было уже слишком поздно.

(с) Каин Бронкс

✗ Отношения с вашим персонажем
Все сложно. Мне уже трудно вспомнить когда мы проводили вместе целый день, беззаботно развлекаясь всей семьей. У тебя вечно работа, задания и срочные командировки. У меня своих проблем достаточно в школе. Однако, мы с тобой еще общаемся, в отличии от Джима. Ты все детство учил меня квиддичу и полетам на метле, а когда я стал ловцом в своей команде - ты был горд. К тому же в тот год, тебе было приятно осознавать, что ты не плохой отец, раз смог убедить среднего сына быть сильным и превозмогать препятствия данные судьбой. Хоть ты и скрывал, тебе было тяжело, когда ты узнал, что Северус попал на Слизерин и, ты прекрасно понимал, что сыну будет труднее всех. Возможно, в это есть некоторая доля той несправедливости по отношении к Джеймсу. Со мной ты проводил немного больше времени тогда, что на сегодняшний день вылилось в то, что мы имеем.  сегодня мы имеем полное непонимние между отцом и старшим сыном и сложные, немного натянутые отношения со средним. Когда я объявил, что хочу податься в авроры после школы, ты был удивлен и не особо в восторге. Почему-то тебе хотелось, чтобы я играл в киддич или занимался чем-нибудь другим - чем угодно, только не мракоборством, однако, ты признал мое желание, пусть и без энтузиазма. Вот уже несколько лет ты просто не знаешь о чем и как с нами разговаривать. Наверное, дело еще в том, что и с Джинни у вас все как-то не складывается.Все изменилось. И теперь ты слишком занят работой и делами в Ордене, чтобы  копить хоть какие-то силы н решение семейных проблем, которых, как оказалось на практике, довольно много.

Отредактировано Albus Potter (Воскресенье, 7 сентября, 2014г. 02:04:08)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me1jtvFFr81qdfnc5o1_500.gif

LORCAN & LYSANDER SCAMANDER | ЛОРКАН и ЛИСАНДР СКАМАНДЕР
Ravenclaw | 7th course | DA
✗ 17 y.o
Jack & Finn Harries (only)
✗ Гостевая.

✗ Описание необходимого персонажа
Близнецы Скамандер это буря неугомонности. Они вдвоем это всегда шум, веселье и задорный смех. Иногда правда их парочка может создавать шум, сопровождаемый руганью и бранью, но это редкость. И по жизни их души отданы квиддичу. Близнецы Скамандер охотники Рейвенкло и пока еще их с бладжерами идиллия ни разу не нарушалась.

Несомненно, братья Скамандеры - не самые понятные люди на свете, но их нельзя назвать необщительными. Даже если порой с ними нелегко находиться рядом, потому что они подхватывают друг за другом слова, а порой и вовсе говорят одновременно, к ним невозможно не проникаться если не симпатией, то по крайней мере любопытством. Это любопытство притягивает людей к близнецам, а осознание того, что когда рядом с тобой Скамандеры - тебе уже никогда не будет скучно (несмотря на то, что случается так, что Лоркан и Лисандер забывают о собеседниках и вновь переключаются лишь друг на друга, но они стараются делать это как можно реже) оставляет некоторых из них рядом с близнецами на постоянной основе - именно таким образом близнецы заводят друзей. Они всегда пойдут знакомиться первыми, но их прозвище "неразлучные до степени сиамских" говорит само за себя - нечасто случается такое, что одного увидишь без второго. Весёлые, беззаботные и находчивые, пусть и с неизменной ноткой опасности (рядом с ними осознаёшь, насколько неустойчива земля под ногами), они находят себя в каждой шалости, которую придумывают их друзья, всегда в центре внимания, всегда улыбающиеся своими хищными, зубастыми улыбками (про такие улыбки нельзя сказать ничего кроме "они не специально". Действительно, они попросту так улыбаются, и не желают вам зла. Ну, не всегда), они попадают в каждую возможную передрягу. Они делают жизнь интереснее и живут всегда в сегодняшнем дне до последней минуты, потому что когда тебя двое, ты никогда не одинок, а там - пусть хоть ад замёрзнет.

Я честно скоммуниздил это описание вот отсюда.

✗ Отношения с вашим персонажем
Мы выясним наши отношения, когда вы двое придете! Это я могу вам пообещать. Просто милашки Скамандеры это необузданный вихрь энтузиазма и беспечности, а нам нужна эта парочка чокнутых и их безумные затеи! Давайте, возвращайтесь и расшевелите мирное течение жизни школы)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m8slp8mUJK1r9a1xh.gif

MATTIS OSWALD | МАТТИС ОСВАЛЬД
Второе имя на выбор

Hufflepuff, 6 курс
✗ 17-18 лет, гетеро
Tyler Posey, смена возможна на Joseph Gordon-Levitt,
✗ Гостевая, лс

✗ Описание необходимого персонажа
Ты сильный, волевой и умный. Но эти стороны характера в купе с твоим чувством юмора, являются не столь ярко выраженными. Каким бы раздолбаем ты ни казался при первой встрече, чуть позже каждый удостоенный твоей компании понимает, что связываться с тобой себе дороже. Кто сказал, что Хаффлпафф это факультет слабаков? Просто они не знакомы с тобой. Усердности и упертости тебе не занимать, поэтому-то ты так развил свои способности к заклинаниям.
Да, с друзьями ты всегда весел и беззаботен. Но это не относится к твоему кружку. Там ты проявляешь весь свой жесткий характер, пусть и сдабривая все это долей юмора и понимания. Просто относительно твоей привязанности все должно быть идеально. То есть, если человек пришел к тебе учиться заклинаниям, то он будет учиться заклинаниям.
P.S. Имя, факультет, внешность, как и примерные умения списаны из вот этой акции: акция "big leaders" Будет круто, если Вы будете истинным лидером дуэльного клуба.

✗ Отношения с вашим персонажем
Мы пересеклись как раз из-за заклинаний. Точнее ты дал мне фору, что меня не просто удивило. Это было курсе на третьем, наверно. Потом мы стали соревноваться то в одном, то в другом. Летом после четвертого курса так уж сложилось, что все лето мы провели в одной компании. Ну, собственно, с того времени и сложились наши дружеские отношения.
Что мне в тебе так нравится, так это тот рационализм и понимание, что молодость молодостью, но это не повод пить всякую дрянь, курить нечто похлеще и вообще гробить себя впустую. Нам всегда есть о чем поговорить и, Слава Мерлину, мы понимаем друг друга почти с полуслова. Родственную душу не так-то просто найти, верно?
А еще, чтоб ты знал, на четвертом курсе у тебя завязался роман с нашей малышкой Лили Поттер. Как долго он у вас длился или может искра все еще не угасла, а лишь разгорается все больше, предлагаю тебе выяснить самому у юной леди. Ты, главное приходи! Я уже почти отмазал тебя перед отцом, расписав какой ты замечательный парень! ;)

P.S. Если вы уверены, что хотите играть, то будьте добры не бросать перса лишь написав анкету или исчезать через неделю. Я ведь как маленький ребенок - радуюсь уже тому, что кто-то хочет играть по моей заявке. Не расстраивайте меня.

Отредактировано Albus Potter (Воскресенье, 7 сентября, 2014г. 04:07:40)

0

7

https://vk.com/doc80790131_325208176?hash=63c2b4c5d2015ae682&dl=f724aa6faa6d71d05e&wnd=1

LIAM FINNIGAN | ЛИАМ ФИННИГАН
✗ Gryffindor,7, DA
✗ 17-18, гетеро
✗ Alexander Burmistrov
✗ 675071849

✗ Описание необходимого персонажа
Чего бы мне хотелось:
1. Ирландца.
То есть свободолюбивого, вспыльчивого, но отходчивого, доброго, веселого... Ну, про отношения с виски сами уж решайте
2. Финнигана.
Взрывоопасного и неугомонного искателя приключений
3. Брата.
Идеальный брат гиперактивной младшей сестры: вытащить из неприятностей, выслушать проблемы, сбежать с уроков, чтобы погулять.
4. Лучшего друга.

Ты всегда вытаскивал меня из неприятностей, когда мы били маленькими. Ты пытался прикрыть меня перед родителями, если я творила что-то совсем уж из ряда вон выходящее. Ты отличный брат, самый лучший! Ты вспыльчивый, но отходчивый. Ты никогда не поднимешь руку на девушку, даже если она только что взорвала тебе мозг и уничтожила любимую метлу. Просто потому что это ниже твоего достоинства. Ты смелый, как истинный гриффиндорец и даже можешь бросится сломя голову прикрывать амбразуру грудью. Возможно. А, может, ты подумаешь и создашь идеальный план чего-нибудь. В конце концов, с мозгами у тебя всегда нормально было. Ты выдумщик, Лиам. Выдумщик и шутник. Гиперактивный шут и вечный двигатель, что тоже у нас наследственное. Когда ты неправ, ты всегда можешь принять это, а не упираться лбом в свою версию. Ты хороший собеседник и всегда можешь выслушать. Однако ты никогда не умел льстить. Лицемерие и маски - совсем не твое: если уж говорить, то говорить правду и только в глаза. Мы с тобой составляем отличный тандем: загонщики Финниганы. Ирландцы, бьющие по мячу битами - это должно быть страшно, но нас с тобой допустили к этому делу. Ты добрый и более спокойный, чем я. Если я прибью обидчика сразу, а потом буду жалеть об этом и плакаться тебе в жилетку, то ты будешь долго разогреваться, зато потом размажешь оппонента по стене катком. А потом отряхнешь пыль с мантии, оглядишься, найдешь компанию и пойдешь играть в плюй-камни. Весельчак и лидер любой компании, братишка. Любимец публики, жаждущей увеселений. Ходячая катастрофа, получившая этот дар в наследство. Очаровательный бабник и замечательный друг. Ты - ирландец. Ты - Финниган.

✗ Отношения с вашим персонажем
Брат, сообщник и лучший друг.
Предположительно, со стороны мы выглядим так:
https://24.media.tumblr.com/48b093bd4b7ff40914a3bb05a954c727/tumblr_mgddzua8Wm1rqg00io6_r1_500.gif

0

8

Я ЗА ВАС КАЛЫМ ОТДАМ ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ

http://cs419020.vk.me/v419020523/1995/sr5U22WYvTc.jpg

Джейсон  & Демиен | Jason & Damien
✗Гриффиндор & Гриффиндор, 7 & 7, ОД & ОД
✗ 17-18 лет, онли Гетеро, с агрессивной гомофобией :3
✗ Jake Pelzl & Josef Altin менябельно

Jake Pelzl

http://24.media.tumblr.com/ac24c69dc71bd92a0d67b7ec66c2259b/tumblr_mp3318YkvS1sxnshuo1_500.gif

Josef Altin

http://25.media.tumblr.com/tumblr_llen9xkaWZ1qavsh3o1_500.gif

✗ ЛС, гостевая, возможна аська

✗ Описание необходимого персонажа
Общее описание:
Дам примерное описание того что я хочу видеть и чего видеть не хочу.
Вы можете быть братьями, а можете быть друзьями, главное что вместе вы просто невероятно бешеные парни, просто гроза всего района и вы всё время держитесь друг друга (такая чистая мужская/братская дружба без намёков). И кстати, любому, кто позволит себе в ваш адрес шутку подобного рода, вы без промедлений сломаете нос.
Я хочу, что бы вы были агрессивными парнями, вечно устраивали драки (причём суровые драки прямо месиво такое из крови и костей) мяли под себя псов со слизерина.
Я хочу, что бы вы родились и росли в неблагополочных семьях/семье где-то в самых нищих районах, и вообще вы дети рабочего класса
Я хочу, что бы вы любили мош
Я хочу, чтобы вы были бесконечно прямолинейными прямо до неприличия
Я хочу, что бы Джейсон не стеснялся в выражениях
Я хочу, что бы Демиен играл в Квидич на позиции загонщика
Я хочу, что бы вы обожали свой факультет, прямо рвали за него.
Я хочу, что бы безобразно плохо учились
Я НЕ хочу, что бы "за всей этой напускной ненавистью скрывался добрый милый мальчик"
Я НЕ хочу, геев и бисексуалов, ориентация только гетеросексуальная
Я НЕ хочу, сопливых историй
Я НЕ хочу, что бы вы мучились из-за девушек или от безответной любви. Лучше найдите дамочек себе под стать.

✗ Отношения с вашим персонажем
Мои любимые и самые дорогие.

0

9

http://33.media.tumblr.com/798912c9de0b38e52ae7965141b84cc7/tumblr_nbi8qgkLs41r2psneo8_r2_250.gif

ADRIAN ZABINI | ЭДРИАН ЗАБИНИ
✗ Слизерин, 7 курс, ПС.
✗ 18 лет, гетеро.
✗ Ben Barnes.
✗ Пишите в гостевую, спрашивайте. Потом лс и, если нужно, скайп

✗ Описание необходимого персонажа

Такие разные внешне и такие похожие изнутри. Я имею в виду не только органы, но и тонкую материю, которую обычно называют душой. Если угодно - характер, темперамент. Ты всегда хладнокровен, спокоен, невозмутим. Но какое-то это твое спокойствие настораживающее... Сложно сказать, чего ожидать от тебя в следующий момент. Ты никогда не позволяешь эмоциям собой управлять, но над своими поступками, кажется, власти не имеешь. Или просто специально так часто ведешь себя вызывающе, неожиданно, импульсивно? Наверное, стремление выделиться, вознестись над толпой - это наша семейная черта, которая обрекла обоих на Слизерин.
Кстати, на факультете ты чувствуешь себя прекрасно. Уверенный в себе, одаренный по части магии и внешности, хороший дуэлянт и, конечно, аристократ, убежденный в превосходстве чистокровных.
По тебе даже не скажешь, какая безумная у нас семейка. Кажется, тебе это совсем не помешало вырасти типичным представителем свергнутой элиты. Вот выдержка из моей биографии, к прочтению обязательна:

семейные драмы

В доме Забини никогда не знали спокойного, мирного существования и теплых взаимоотношений: и мать, и отец были людьми весьма темпераментными, даже в начале совместной жизни семья удерживалась на плаву благодаря разве что неслабой страсти. А уж когда между супругами начали появляться настоящие разногласия и проблемы... Надо сказать, Блейз Забини всю жизнь сталкивался с недооцененностью. Богатый эгоистичный юноша вырос, не зная никаких забот, и оказался абсолютно не готов аргументировать свое мнение, налаживать контакты и вести переговоры. В совете попечителей его мнение оказалось никому не интересно, Пожиратели Смерти прекрасно вершили свои темные дела без него, а жена умудрилась построить более успешную карьеру, чем он сам. Признать собственную несостоятельность, несмотря на парадоксальное в этом случае богатство, Блейз так и не сумел, не говоря уже о необходимости смириться с ведущей ролью и более высокими достижениями жены. Редкий мужчина может заставить себя принять такой факт. Понятно, что о теплых взаимоотношениях между супругами не могло быть и речи, особенно если учесть вспыльчивость Пэнси, ее упрямство и желание всегда и всюду играть первую, главную роль. Пэнси так до сих пор и не поняла, что в семье так не делается.
В общем, в особняке регулярно раздавались яростные крики, закатывались истерики, летела в стены посуды, хлопали двери, а иногда и вспыхивали заклинания. Блейз, как водится, почти с самого начала проблемных отношений завел себе тихую и ласковую любовницу, а Персефона со временем бешено ударилась в карьеру. Надо сказать, муж с женой еще и расходились раз шесть, половину из которых действительно жили по отдельности по меньшей мере несколько месяцев. Дело не обходилось и без дележки детей, которым, как обычно бывает, при конфликтах родителей доставалось больше всего негатива. Фрейя и Эдриан завели привычку почаще бывать вне дома, вместе теряться в каких-нибудь совсем неизвестных Лондонских закоулках и затыкать уши во время слишком громких истерик. Три года назад Персефона и Блейз наконец оставили друг друга в покое и развелись.
Детей делили долго и со вкусом, наконец условились, что Фрейя останется с Эдрианом, а Блейз - с Пэнси, но будут регулярно менять свое место жительства на время, чтобы общаться в полной мере с обоими родителями.

И несколько фактов напоследок:
- Любитель девушек и/или огневиски. Ну, гены отца должны как-то проявляться, не в коже, так в характере.
- Имеет "Превосходно" по ЗоТИ, хорошо владеет боевой магией. На остальные предметы с чистой совестью забивает. За исключением еще максимум парочки уроков, если хотите.
- Эстет, обладает хорошим вкусом, несколько брезглив.
- Ненавидит шум, громкие голоса, конфликты, скандалы. Зато быстрые дуэли без лишних слов - его конек.

✗ Отношения с вашим персонажем

Как сказано в биографии, Эд и Рей очень близки друг с другом. Брат и сестра держались один за другого во время каждой семейной бури. Наверное, Рей даже больше привязана к Эдриану, чем наоборот: все-таки он старший брат, образец для подражания, защитник, советчик и все тому подобное. Эдриан же опекал младшую сестренку с удовольствием, чувствуя в ней действительно родственную (не только и не столько по крови) душу, а сейчас все так же тепло общается с ней на равных. Эдриан вступил в ряды молодых Пожирателей Смерти (локальная Хогвартская организация, действует отдельно от "старой школы" в виде Люциуса Малфоя, Драко и их соратников) фактически сразу после основания группировки, поскольку сам активно придерживается философии чистой крови. Сестра туда потянулась за ним и переняла его взгляды. Можно понять, какое влияние Эд и его поступки оказывают на Фрейю.

Отредактировано Freya Zabini (Среда, 10 сентября, 2014г. 21:10:49)

0

10

http://funkyimg.com/i/Kvkq.gif

CAMILLE MILLICENT MONTAGUE  | КАМИЛЛА МИЛЛИСЕНТ МОНТЕГЮ
✗ Рейвенкло, 6 курс, DE.
✗ 16 лет, бисексуальна (или же лесбиянка)
✗ Джессика Стэм (менябельно на любую другую блондинку, кроме Момсен)
✗ 621517491 (ася)

✗ Описание необходимого персонажа
- Дочь Миллисент Булстроуд и Грэхема Монтегю, есть старший брат. Воспитана в лучших традициях чистокровных семей, настоящая леди;
- Умна, даже очень умна, однако не тянется ни к темной магии, ни к глубинным запрещенным для школьников законодательством Великобритании знаниям;
- Для родителей она хочет стать ученой в области древних рун, но вообще у нее есть тайная порочная мечта стать куртизанкой;
- Потеряла девственность на четвертом курсе в чулане для метел, о чем никто, кроме Розье не знает, ибо девушка мало кому доверяет;
- Ответственна, усидчива, внимательна. СОВ почти все сдала на «отлично», но не выставляет свои достижения напоказ;
- Играет в команде факультета на позиции ловца (или охотника);
- Имеет потрясающее чувство юмора, но этот юмор почти всегда добрый. Не склонна опускать людей ниже плинтуса ради забавы или удовлетворения собственного тщеславия.

✗ Отношения с вашим персонажем
Страсть захватила нас в прошлом году и не смогла отпустить до этого лета. Мы успешно прятались по углам, о нас никто не знал, нам никто не был нужен. Может быть, это была любовь, может быть, это была подростковая жажда экспериментов – неизвестно, однако это захватило нас обоих.
Закончилось это весьма печально и неожиданно этим летом, когда мои родители застали нас в весьма недвусмысленной позе. Тогда ты поспешила вернутся в свое имени по сети летучего пороха. Мне же родители придумали жестокое наказание: устроили помолвку с одним французским чистокровным волшебником, который старше меня на девять лет.
Я вернулась в школу с кольцом на правой руке, и ты все расценила неправильно. Я не могла тебе написать в течении месяца, так как родители ограничили меня в общении со всеми друзьями. Я очень хочу объяснить тебе все, но безрезультатно: ты избегаешь меня и всячески игнорируешь. Я же слишком гордая, чтобы бегать за тобой без остановки. Сможем ли мы найти общий язык и стать хотя бы подругами?

0

11

http://funkyimg.com/i/Kvkr.gif

GARRET BLAIS BREDOTTO | ГАРРЕТ БЛЕЙЗ БРЕДОТТО
✗ выпускник Шармбатона, DE
✗ 26 лет, only гетеро
✗ Джозеф Морган only
✗621517491  (ася)

✗ Описание необходимого персонажа
- Младший сын Фредерика и Ребекки Бредотто – чистокровной аристократичной семьи из Франции;
- Убил собственного старшего брата из-за наследства, но смог выйти сухим из воды, благодаря своей убийственной предусмотрительности, хитрости и знанию коварных зелий.  Также на его счету жена брата, которая погибла в результате несчастного случая: попила из той же чашки, что и супруг;
- Имеет большое влияние на французское Министерство магии, является членом попечительского совета школы чародейства и волшебства Шармбатон;
- Был женат. Мадам Бредотто была бесплодной, болезненной, а потом и вовсе скончалась. Было ли это дело рук Гаретта, который не горел желанием быть окольцованным, или же волей богов – неизвестно;
- Воспитывает двенадцатилетнюю дочь усопшего брата. Франческа не знает, кто виновен в смерти её отца и матери, любит безмерно дядюшку;
- Талантливый художник. Несколько его картин находятся в галереях Лувра, но никто не знает об этом. Предпочитает рисовать с утра. Рисование – это его любимая форма контроля. Любит рисовать портреты любовниц. Надо сказать, портретов разных женщин в одном из залов его поместья, отведенных для картин, Вэл увидела много;
- Пару лет назад заметил дочь давнего друга на одном из балов. И этим летом попросил ей руки, обещая отвадить от отношений с девушками, за которые Валенсия, собственно, и пострадала.

✗ Отношения с вашим персонажем
Наша помолвка состоялась не с моего согласия, но по моей вине. Отец бы никогда не выдал меня за нелюбимого, ибо поставил условие лишь одно при выборе жениха: «Статус крови избранника должен быть лишь одним – чистокровен». Но я связалась с одной девушкой (правда, чистокровной) и родители об этом узнали, а ты со своим намерением взять меня в жены просто вовремя подвернулся. Так однажды меня просто поставили перед фактом: на следующей неделя твоя помолвка с мистером Бредотто.
У меня не было выбора, у тебя был план. Ты просто хотел юную, здоровую, красивую жену, которая произвела бы на свет наследника рода. А на деле тебе досталась своенравная, строптивая девчонка, которая весь август не давала покоя. Ты делал все, лишь бы добиться хоть каких-то эмоций от меня, кроме пренебрежения и скуки. Ты срывался на мне и даже один раз огорошил заклинанием, после чего долго оправдывался до самого моего отъезда в Хогвартс.
Тебе хотелось бы наладить со мной отношения, мне хотелось бы от тебя избавиться. В твоем доме лишь общение с Франческой меня воодушевляет, а ты хотел бы, чтобы тебя встречали с горящими глазами. Сыграем в кошки-мышки, Гаррет?

0


Вы здесь » Magic Britain. Pure Revolution » Косой переулок. » Акция /нужные/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно