Вверх страницы

Вниз страницы

Magic Britain. Pure Revolution

Объявление


Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую по третьему поколению Magic Britain. Pure Revolution! Предлагаем Вам ознакомиться с нашим форумом, пройтись по темам, профилям, информации. У нас Вы сможете окунуться в мир Хогвартса с головой, почувствовать себя учеником любимого факультета, поучаствовать в великих сражениях и даже в матчах за кубок по квиддичу! Все это ждет Вас здесь, на Pure Revolution.

В игре январь 2024 года.
Приём чистокровных неканоничных персонажей закрыт.
В игру срочно требуются:
Требуются в срочном порядке все-все-все! Мы только открылись, а потому приглашаем всех вступить в нашу семью с:

Наши акции
Упрощенный прием в честь открытия.



00

00

00

00

Выбор жертвы на пять вечеров.
Голосование за лучших.
Witching Hour:
Hogwarts. Pure Revolution by Ekaterina on Grooveshark
Ваши музыкальные заявки сюда.

Объявления:
New. 03.09.2014 Приветствуем всех на просторах ролевой Magic Britain. Pure Revolution! Сегодня, а уже почти вчера, наше открытие. Мы перенесли почти всю необходимую информацию на форум, поэтому с ней уже можно ознакамливаться, регистрироваться и поскорее знакомиться с нами :3 Очень хотим принять в семью как можно больше людей! А мы хотим создать на форуме именно семейную, тёплую атмосферу.


Некоторые важные партнёры и ТОПы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Britain. Pure Revolution » Дырявый котёл. » Гостевая /o1/


Гостевая /o1/

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

--
Доброго времени суток, уважаемые господа и дамы!
Мы рады приветствовать вас на ролевой по третьему поколению Гарри Поттера Magic Britain. Pure Revolution. Игра наша опирается на собственно описанные события января 2024-ого года. Рейтинг нашей игры - NC-21. С краткими сводками игровых новостей и сюжетом в целом можно ознакомиться здесь. Также вы можете ознакомиться с ответами на некоторые вопросы, дабы не повторяться, вот тут.
Данная тема предназначена специально для вас, дорогие гости. Здесь вы можете задавать вопросы, касающиеся как игры, так и самого форума, высказать свое мнение относительно нашей ролевой, а также просто поболтать с администрацией, если таково желание имеется.
Связь с нами:

Hailey Wood
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 615582412

Christian Nott
http://s6.uploads.ru/WqDGk.png 640665721


Придержанные роли:
Дочь Т. Нотта и Д. Гринграсс за Nott
Лили - дочь Г. Поттера и Дж. Уизли
Скорпиус - сын Д. Малфоя и А. Гринграсс за агония
Джинерва Поттер
Дафна Нотт
Преподаватель Древних Рун
Преподаватель Маггловедения
Сын О. Вуда и А. Спиннет за Корнер
Дочь М. Корнера за Корнер
дочь Kevin & Rose Whitby (Zeller) | ✗ --- Whitby (H, 7) за заяц
Финниган за крошкой Финни, юху
Мистер Монтэгю за дюкейн
f Bletchley за Тони
f Rosier за блудная Монтегю

Придержанные внешности:
Anna Speckhart за Оливка
Adam Brody за Корнер
Bonnie Wright
Evan Peters за агония
Katie McGrath за Nott
Katrina Bowden за Корнер
Luke Newberry за зомби-реснички
Logan Lerman за Митчи
Penelope Сruz
Robert Downey Jr.
Susan Coffey за red flower
Teresa Oman
Katheryn Winnick
Chloë Grace Moretz для нужников за Нотт
Freddie Highmore для нужников за Вуд
Dylan O'Brien для нужников за Albus
Freya Mavor за заяц
Susan Coffey и Ben Barnes за Забини
Joseph Dempsie и Coco Rocha за Тони


Придерживание ролей происходит по свободному шаблону. Однако большая просьба писать имена прототипов внешностей латиницей, спасибо :3

0

2

Хейлс, смени мне пароль, плиз)

0

3

Ал
1111 твой пароль :3 Не забудь сменить)
Welcome home <3

0

4

Доброго, админы)
Меня привела в восторг перспектива поиграть за Дурсля-мага, но я хочу порядочно буянить, и в Хаффлпаффе я завяну.
Не пойдете на уступочку, не подберете мне факультет пошумнее?

0

5

dobrokotikov
Доброго утра! Как Вам перпектива играть на Гриффиндоре?) Думаю, Рейвенкло ему не подойдёт, а вот львы - в самый раз)

0

6

Hailey Wood
Да, Гриффиндор - самое удобное решение. Спасибо вам, распределительная шляпа отдыхает)

0

7

Наконец-то открылись) Как дочь Гермионы Грейнджер, не могу не указать на одну ошибку) Старостой школы становятся на 7 курсе, Роза никак не могла занять этот пост на 5, как сказано в акции.

0

8

Rose Weasley
Добрый день) Косяк, да. Спасибо, сейчас исправим на старосту факультета.

0

9

Доброго времени суток.
Не могли бы вы мне посоветовать какого-нибудь чистокровного персонажа/ чистокровную фамилию (можно малоизвестную), возраст предполагаемого персонажа до 40 лет, сторона скорее всего ПС.

0

10

snow
Здравствуйте. Как вам вариант с Флинтами? Люблю Маркуса Флинта. Если хотите знать, какие чистокровные фамилии хорошо сочетаются с графой "ПС", то это Флинт, Эйвери, Уоррингтон и Монтэгю. Но если возьмёте Флинта, то у вас будут готовые две дочери в комплекте. А если Эйвери, то я на его сына пишу заявку, так что таки дела.

0

11

Благодарю за пояснения, я постараюсь учесть при выборе фамилии)
Еще скажите могу ли я дополнять/изменять прописанное в акции на преподавателей, свободно ли место преподавателя по заклинаниям, астрономии?

0

12

snow написал(а):

Благодарю за пояснения, я постараюсь учесть при выборе фамилии)

Я постараюсь и дальше быть полезным)

snow написал(а):

Еще скажите могу ли я дополнять/изменять прописанное в акции на преподавателей, свободно ли место преподавателя по заклинаниям, астрономии?

Разумеется можете и дополнять, и изменять. И преподаватель по заклинаниям, и по астрономии свободны. Все придержанные указаны в первом сообщении темы, а занятые указаны в списке персонажей)

0

13

Люк всё ещё за мной. И Тайлера держите, он скоро явится)

0

14

Luke Anderson
Хорошо, Люк)

0

15

Котики, смените мне пароль, пожалуйста )

0

16

Мама
1649, не забудь поменять. maman)

0

17

шао, ребятки! придержите мне Финниган и Зингмарк на внеху.

0

18

крошка Финни
Держим для тебя, крошка \о

0

19

Доброго времени суток! На какое время можно придержать персонажа?)

0

20

Alan Horan
Доброе! На 3 дня, но всегда можно договориться)

0

21

Christian Nott
Ок, спасибо, пошел писать анкету)

0

22

Alan Horan
Вдохновения, Алан)

0

23

Christian Nott
Спасибо)

0

24

добра.

придержите, будьте добры, мистера монтэгю.
спасибо.

0

25

дюкейн
Добра и Вам) Держим до 11.09

0

26

Придержите, пожалуйста, детей этого нестандартного  семейства, а также очень хотелось бы занять внешность Сьюзан Коффи. Первый раз вижу, что она занята в какой-то акции, редкое же лицо) буду безмерно благодарна, если администрация пойдет в этом вопросе навстречу

0

27

А, ну и для сына Бена Барнса, пожалуйста

0

28

Забини
Здравствуйте) Дело в том, что эта внешность была занята девушкой, которая собиралась играть Розу, но анкету миледи так и не подала. Но данная особа не появлялась уже 4 дня, хотя на анкету даётся 3. Так что, думаю, мы можем её Вам уступить)
И Барнса для Вас придержим.

0

29

хей, гайз х)
Так, Финниган соблазнила сюжетом, так что я согласен вернуться, но вам придется терпеть мои выпады на пару дней и перевести мисс Розье на седьмой курс. Такие дела хд

0

30

блудная Монтегю
Salut! Какие люди) Мы принимаем ваши условия, пройдите в окошко "регистрация")

0


Вы здесь » Magic Britain. Pure Revolution » Дырявый котёл. » Гостевая /o1/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно